График работы

Пн. - Пт.: 09:00 - 18:00

Сб.: 9:00 - 15:00

Вс.: выходной

ru

Вход

Регистрация
Введите имя
Введите фамилию
First name is not valid!
Last name is not valid!
Это не адрес электронной почты!
Введите адрес электронной почты
Пользователь с таким email уже зарегистрирован!
Введите пароль
Enter a valid password!
Please enter 6 or more characters!
Please enter 16 or less characters!
Passwords are not same!
Подтвердите согласие с правилами и условиями
E-mail или пароль неправильный!

Каминная топка, где купить

Наш онлайн-магазин "Кахель плюс" предлагает с доставкой в Украине каминные топки ведущих производителей: Kratki, Nordflam, Kawmet, Uniflam. Наш выбор охватывает топки из чугуна и стали, изготовленные с применением самых новых технологий и целиком соответствующие сегодняшним требованиям в отношении надёжности, пожаробезопасности и долговечности.

Каминную топку можно назвать "сердцем" всей конструкции. Без неё не может быть камина. По этой причине её покупка требует максимально серьёзного отношения. Купить такое изделие в Украине наиболее легко и удобно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем топки только от авторитетных производителей, добившихся прочной репутации. Поэтому всем нашим изделиям свойственны долговечность и высокое качество работы.

Хорошая каминная топка должна отвечать важным требованиям:

  • Эстетичный вид. Прежде всего это касается тех деталей, которые больше всего "на виду", поскольку нужно, чтобы камин гармонично вписывался в интерьер.
  • Высокое качество материалов. Важно, чтобы они хорошо выдерживали любые температуры, которыми сопровождается работа камина.

Наш магазин сотрудничает непосредственно с изготовителями каминов, которые представлены в каталоге. Благодаря этому мы можем предложить более низкие цены на изделия по сравнению с другими магазинами. Наш ассортимент включает испытанные модели, отвечающие отечественным и общемировым стандартам.

У нас можно выбрать разные типы каминной топки. В случае приобретения камина прежде всего в эстетических целях, чтобы после расположения в удобном кресле любоваться живым пламенем, стоит остановить выбор на открытой топке. Однако при необходимости покупки теплоёмкой, компактной и полностью безопасной топки следует присмотреться к моделям с закрытой конструкцией.

Для всех реализуемых нами каминных топок использованы исключительно отборные материалы, которые прошли тщательную проверку на заводах. Такие камины обычно применяются в коттеджах и дачных домиках. Наша продукция поможет Вам обеспечить комфорт везде, в т. ч. вдали от города.

Назад